Veja os jogos que serão transmitidos neste domingo (06/03):

Campeonato Italiano

08h30 – Torino x Lazio – ESPN
11h – Atalanta x Juventus – Fox Sports 2
16h45 – Internazionale x Palermo – Fox Sports

Campeonato Holandês

10h30 – Willen II x Ajax – ESPN

Campeonato Espanhol

12h – Eibar x Barcelona – Fox Sports
16h30 – Valencia x Atlético de Madrid – ESPN Brasil

Campeonato Inglês

13h – West Bromwich x Manchester United – ESPN Brasil

Campeonato Francês

13h – Rennes x Nantes – SporTV
17h – Lyon x Guingamp – ESPN+

Campeonato Alemão

13h30 – Hamburgo x Hertha Berlin – ESPN+

Campeonato Paulista

16h – Santos x Corinthians – TV Globo (SP) e Band (SP)
16h – Palmeiras x Capivariano – Premiere
18h30 – Rio Claro x Linense – Premiere
18h30 – Ferroviária x Novorizontino – Premiere
18h30 – Red Bull Brasil x São Bento – Sportv, Premiere

Campeonato Carioca

16h – Fluminense x América-RJ – TV Globo (RJ) e Band (RJ)
16h – Boavista x Botafogo – Premiere

Campeonato Mineiro

16h – Atlético-MG x Tombense – TV Globo (MG)
18h30 – Caldense x Cruzeiro – Premiere

Campeonato Gaúcho

16h – Brasil de Pelotas x Juventude – TV Globo (RS)
18h30 – (válido pela Primeira Liga) Grêmio x Internacional – Premiere

Campeonato Catarinense

16h – Inter de Lages x Chapecoense – TV Globo (SC)
18h30 – Brusque x Figueirense – Premiere
18h30 – Joinville x Guarani – Premiere

Campeonato Paranaense

16h – Londrina x Atlético-PR – TV Globo (PR) e Band (PR)
18h30 – Coritiba x Paraná – Premiere

Campeonato Goiano

16h – Goiás x Goianésia – TV Globo (GO) e Band (GO)

Campeonato Pernambucano

16h – Náutico x Sport – TV Globo (PE)

Campeonato Baiano

16h – Bahia de Feira x Bahia – TV Globo (BA)

Campeonato Cearense

16h – Guarany x Fortaleza – TV Globo (CE) e TV Diário (CE)

Campeonato Sul-Mato-Grossense

16h – Comercial x Costa Rica – TV Globo (MS)

MLS

16h – Orlando City x Real Salt Lake – SporTV
19h – Portland Timbers x Columbus Crew – ESPN+

Veja os jogos que serão transmitidos neste sábado (05/03):

Campeonato Inglês

09h45 – Tottenham x Arsenal – ESPN Brasil
12h – Chelsea x Stoke – Fox Sports
12h – Manchester CIty x Aston Villa – Fox Sports 2
14h30 – Watford x Leicester – Fox Sports 2

Campeonato Alemão

11h30 – Augsburg x Bayer Leverkusen – ESPN
14h30 – Borussia Dortmund x Bayern de Munique – Fox Sports

Campeonato Espanhol

12h – Real Madrid x Celta – ESPN Brasil
14h15 – Villarreal x Las Palmas – ESPN Brasil
16h30 – Getafe x Sevilla – Fox Sports

Campeonato Francês

13h – PSG x Montpellier – SporTV e ESPN

Campeonato Italiano

16h45 – Napoli x Chievo – ESPN+

Campeonato Português

17h45 – Sporting x Benfica – SporTV 2 e ESPN Brasil

Campeonato Paulista

16h – Botafogo x Mogi Mirim – SporTV
16h – São Paulo x São Bernardo – Premiere
16h – Oeste x Água Santa – Premiere
18h30 – Ponte Preta x XV de Piracicaba – SporTV
20h30 – Osasco Audax x Ituano – SporTV 3

Campeonato Paulista Série A2

17h – São Caetano x Guarani – TV Brasil
19h – Batatais x Bragantino – Rede Vida

Campeonato Carioca

16h – Flamengo x Bangu – Premiere
18h30 – Bonsucesso x Vasco – Premiere

Campeonato Mineiro

16h – Tricordiano x América – Premiere

Campeonato Baiano

16h – Vitória x Feirense – Premiere

Campeonato Cearense

16h – Guarani x Uniclinic – Diário (CE)
16h – Ceará x Maranguape – EI Maxx

Campeonato Goiano

16h – Anápolis x Atlético-GO – Premiere

Campeonato Pernambucano

17h – Santa Cruz x Central – Premiere

Campeonato Catarinense

18h30 – Avaí x Criciúma – Premiere

Veja os jogos que serão transmitidos neste domingo (28/02):

Campeonato Espanhol

08h – Villarreal x Levante – ESPN Brasil
12h – Valencia x Athletic Bilbao – Fox Sports 2
16h30 – Barcelona x Sevilla – Fox Sports

Campeonato Francês

09h45 – Nantes x Monaco – SporTV 2
13h – Ajaccio x Olympique Marseille – SporTV 2
17h – Lyon x Paris Saint-Germain – ESPN+ e SporTV

Campeonato Inglês

11h –Tottenham x Swansea – Fox Sports
11h05 – Manchester United x Arsenal – ESPN Brasil

Copa da Liga Inglesa – Final

13h30 –  Liverpool x Manchester City – ESPN Brasil

Campeonato Alemão

11h30 – Augsburg x Borussia M’Gladbach – ESPN
13h30 – Mainz 05 x Bayer Leverkusen – Fox Sports
13h30 – Borussia Dortmund x Hoffenheim – ESPN e WatchESPN

Campeonato Português

14h – Benfica x União da Madeira – SporTV

Campeonato Italiano

16h45 – Juventus x Inter de Milão – ESPN Brasil

Campeonato Paulista

11h – Rio Claro x Botafogo-SP – Premiere
17h – Palmeiras x Ferroviária – Globo (SP) e Band (SP)
19h30 – Red Bull Brasil x Santos – SporTV
19h30 – São Bernardo x XV de Piracicaba – Premiere
19h30 – Ituano x Capivariano – Premiere

Campeonato Potiguar

15h30 – América x Globo – EI Maxx

Campeonato Pernambucano

16h – Sport x Náutico – Premiere
17h – Central x Santa Cruz – Globo (PE)

Campeonato Goiano

16h – Goiás x Vila Nova – Premiere
17h – Crac x Atlético-GO – Globo (GO) e Band (GO)

Campeonato Alagoano

17h – CRB x ASA – Globo (AL) e EI Maxx 2

Campeonato Mato-Grossense

17h – Dom Bosco x União Rondonópolis – Globo (MT)

Campeonato Catarinense

17h – Criciúma x Metropolitano – Premiere
17h – Joinville x Chapecoense – Globo (SC)
19h30 – Figueirense x Camboriú – Premiere
19h30 – Guarani-SC x Avaí – Premiere

Campeonato Sul-Matogrossense

17h – Operário-MS x Comercial-MS – Globo (MS)

Campeonato Mineiro

17h – Cruzeiro x América-MG – Globo (MG)

Campeonato Gaúcho

17h – Juventude x Internacional – Globo (RS)

Campeonato Carioca

17h – Flamengo x Resende – Globo (RJ) e Band (RJ)
19h – Vasco x Botafogo – Premiere

Campeonato Paranaense

17h – PSTC x Coritiba – Band (PR)
19h30 – Paraná x Atlético Paranaense – Premiere

Campeonato Baiano

17h – Fluminense de Feira x Vitória – Globo (BA)

Campeonato Cearense

17h – Maranguape x Fortaleza – Globo (CE)

Campeonato Paraibano

19h – CSP x Campinense – Esporte Interativo e EI Maxx 2

Copa do Nordeste

19h – Imperatriz x ABC – EI Maxx

Veja os jogos que serão transmitidos neste sábado (27/02):

Campeonato Inglês

09h45 – West Ham x Sunderland – ESPN Brasil
12h – Southampton x Chelsea – Fox Sports

Campeonato Inglês – 2ª divisão

12h – Fulham x Middlesbrough – ESPN

Campeonato Alemão

11h30 – Wolfsburg x Bayern de Munique – Fox Sports 2

Campeonato Espanhol

12h – Real Madrid x Atlético de Madri – ESPN Brasil
16h30 – Betis x Rayo Valecano – ESPN+
18h05 – Real Sociedad x Malaga – ESPN Brasil

Campeonato Português

13h – Boavista x Rio Ave – SporTV

Campeonato Italiano

14h – Empoli x Roma – Fox Sports
16h45 – Milan x Torino – Fox Sports

Campeonato Holandês

15h45 – PSV Eindhoven x ADO Den Haag – ESPN Brasil

Campeonato Francês

16h – Reims x Bordeaux – SporTV

Campeonato Paulista

15h – Água Santa x São Bento – Premiere
18h30 – Novorizontino x Osasco Audax – SporTV
19h30 – Ponte Preta x São Paulo – Premiere
21h – Corinthians x Oeste – Premiere

Campeonato Paulista Série A2

19h – Atlético Sorocaba x Juventus – Rede Vida

Campeonato Paulista Série A3

15h – Primavera x Nacional – Rede Vida
17h – Noroeste x Olímpia – TV Brasil

Campeonato Cearense

15h30 – Ceará x Guarany de Sobral – EI Maxx
16h – Quixadá x Guarani – Diário (CE)

Campeonato Mineiro

17h – URT x Atlético-MG – Premiere
21h – São Paulo-RS x Brasil de Pelotas – Premiere

Campeonato Gaúcho

17h – Grêmio x Glória – Premiere

Campeonato Paraense

18h – Remo x Independente – Cultura (PA)

Amistoso

21h25 – Orlando City x Bahia – SporTV2