Veja os jogos que serão transmitidos neste domingo (28/02):

Campeonato Espanhol

08h – Villarreal x Levante – ESPN Brasil
12h – Valencia x Athletic Bilbao – Fox Sports 2
16h30 – Barcelona x Sevilla – Fox Sports

Campeonato Francês

09h45 – Nantes x Monaco – SporTV 2
13h – Ajaccio x Olympique Marseille – SporTV 2
17h – Lyon x Paris Saint-Germain – ESPN+ e SporTV

Campeonato Inglês

11h –Tottenham x Swansea – Fox Sports
11h05 – Manchester United x Arsenal – ESPN Brasil

Copa da Liga Inglesa – Final

13h30 –  Liverpool x Manchester City – ESPN Brasil

Campeonato Alemão

11h30 – Augsburg x Borussia M’Gladbach – ESPN
13h30 – Mainz 05 x Bayer Leverkusen – Fox Sports
13h30 – Borussia Dortmund x Hoffenheim – ESPN e WatchESPN

Campeonato Português

14h – Benfica x União da Madeira – SporTV

Campeonato Italiano

16h45 – Juventus x Inter de Milão – ESPN Brasil

Campeonato Paulista

11h – Rio Claro x Botafogo-SP – Premiere
17h – Palmeiras x Ferroviária – Globo (SP) e Band (SP)
19h30 – Red Bull Brasil x Santos – SporTV
19h30 – São Bernardo x XV de Piracicaba – Premiere
19h30 – Ituano x Capivariano – Premiere

Campeonato Potiguar

15h30 – América x Globo – EI Maxx

Campeonato Pernambucano

16h – Sport x Náutico – Premiere
17h – Central x Santa Cruz – Globo (PE)

Campeonato Goiano

16h – Goiás x Vila Nova – Premiere
17h – Crac x Atlético-GO – Globo (GO) e Band (GO)

Campeonato Alagoano

17h – CRB x ASA – Globo (AL) e EI Maxx 2

Campeonato Mato-Grossense

17h – Dom Bosco x União Rondonópolis – Globo (MT)

Campeonato Catarinense

17h – Criciúma x Metropolitano – Premiere
17h – Joinville x Chapecoense – Globo (SC)
19h30 – Figueirense x Camboriú – Premiere
19h30 – Guarani-SC x Avaí – Premiere

Campeonato Sul-Matogrossense

17h – Operário-MS x Comercial-MS – Globo (MS)

Campeonato Mineiro

17h – Cruzeiro x América-MG – Globo (MG)

Campeonato Gaúcho

17h – Juventude x Internacional – Globo (RS)

Campeonato Carioca

17h – Flamengo x Resende – Globo (RJ) e Band (RJ)
19h – Vasco x Botafogo – Premiere

Campeonato Paranaense

17h – PSTC x Coritiba – Band (PR)
19h30 – Paraná x Atlético Paranaense – Premiere

Campeonato Baiano

17h – Fluminense de Feira x Vitória – Globo (BA)

Campeonato Cearense

17h – Maranguape x Fortaleza – Globo (CE)

Campeonato Paraibano

19h – CSP x Campinense – Esporte Interativo e EI Maxx 2

Copa do Nordeste

19h – Imperatriz x ABC – EI Maxx